Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101

Добавить
в избранное
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 1)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 2)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 3)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 4)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 5)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 6)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 7)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 8)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 9)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 10)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 11)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 12)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 13)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 14)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 15)
Продается однокомнатная квартира на Тенистой ID 46101 (Фото 16)
Продано
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой
Продается однокомнатная квартира на Тенистой

70 000 USD

1 061 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 29.10.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

12

Этажность:

18

S общ. :

66 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-28831-106

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру студию в ЖК «Новая Аркадия», общей площадью 66.1 кв.м. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Кирпичный дом. Развитая инфраструктура, 10 минут от моря, магазины и торговые центры в пешей доступности.

Похожие варианты

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

16.03.26
Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
Квартира с ремонтом - с АГВ и газом - в ЖК Сады Семирамиды. ПРОГРАММЫ ID 53792 (Фото 1)

75 000 USD

Квартира с ремонтом - с АГВ и газом - в ЖК Сады Семирамиды. ПРОГРАММЫ ID 53792

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тополевый переулок, Фонтан

43 м2

1 744 USD / кв. м.

06.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26
Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827 (Фото 1)

72 000 USD

Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827

38 м2

1 895 USD / кв. м.

04.05.26
Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!!  ID 53844 (Фото 1)

71 000 USD

Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!! ID 53844

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

42 м2

1 690 USD / кв. м.

25.03.26
Новая стильная студия 30 м² в современном малоквартирном ЖК Сегмент ID 54109 (Фото 1)

58 000 USD

Новая стильная студия 30 м² в современном малоквартирном ЖК Сегмент ID 54109

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Сегедская улица, Фонтан

30 м2

1 933 USD / кв. м.

07.05.26