Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212

Добавить
в избранное
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 1)
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 2)
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 3)
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 4)
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 5)
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 6)
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель ID 51212 (Фото 7)
Продано
Просторная студия+спальня на Французском бульваре, ремонт, мебель

110 000 USD

2 075 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 26.05.25

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

Комнат:

2

Этаж:

8

Этажность:

24

S общ. :

53 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-33376-90

В продаже просторная квартира в Стиконовском доме на Французском бульваре. 63кв.м. Лоджия объединена со спальней и распланированы, как спальня и гостиная с фальш-камином. Просторная кухня-гостиная - 18 кв.м. В санузле ванная. Гардеробная.

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175 (Фото 1)

85 000 USD

Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175

48 м2

1 771 USD / кв. м.

16.03.26
Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809 (Фото 1)

135 000 USD

Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

67 м2

2 015 USD / кв. м.

31.03.26
Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304 (Фото 1)

122 000 USD

Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304

70 м2

1 743 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754 (Фото 1)

125 000 USD

Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

67.9 м2

1 841 USD / кв. м.

28.04.26
Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085 (Фото 1)

128 000 USD

Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

59 м2

2 169 USD / кв. м.

31.03.26