Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835

Добавить
в избранное
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 1)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 2)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 3)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 4)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 5)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 6)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 7)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 8)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 9)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 10)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 11)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 12)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 13)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 14)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 15)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 16)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 17)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 18)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 19)
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия! ID 43835 (Фото 20)
Продано
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!
Трёхкомнатная квартира - 90 м2 в "ЖК Гольфстрим" Аркадия!

139 000 USD

1 544 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 03.01.25

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

Комнат:

3

Этаж:

2

Этажность:

24

S общ. :

90 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-26977-48

Продам трёхкомнатную квартиру в ЖК Гольфстрим Аркадия. Общей площадью 90 кв.м, где расположено 2 спальни и кухня гостиная. Дорогой дизайнерский ремонт из экологически чистых материалов, квартира сделана с фанатизмом к идеальным геометрическим пропорциям, все помещения параллельны и перпендикулярны друг-другу. Ремонт делался для себя. В квартире позитивная энергетика, никто не жил, идеальная чистота, квартира не загромождена показным хламом. Некоторые подробности: Итальянская плитка и сантехника. Самый лучший из существующих бельгийский ламинат, завальцован внутрь с 4-х сторон (без ребра). Итальянская венецианка, гипсовая лепка под заказ, английская полиуретановая лепка Arstyl. Дизайнерские шторы. Встроенные инсталляции для подвесных унитазов Geberit (Швейцария). Немецкие розетки/выключатели и тёплые полы. Мощные деревянные лам. двери под заказ с фурнитурой (Италия). Итальянский бойлер на 120 л. Алюминиевые окна обшитые деревом (Евробрус) с функцией микро-проветривания. Элементы умного дома, защита от протечки воды 5 датчиков, охранная и пожарная сигнализации, сеть видеонаблюдения со всех ракурсов (внутри и снаружи), интернет сеть с интегрированным маршрутизатором и роутером, видеодомофоном. Система вентиляции и кондиционирования, до 4-х кондиционеров (Ивик-Юг). Двойная звукоизоляция потолков по спец технологии, двойной гипсокартон. Установлен теплосчётчик на отопление. Вам осталось позвонить и договориться на просмотр.

Похожие варианты

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763 (Фото 1)

148 000 USD

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новосельского улица, Центр

129 м2

1 147 USD / кв. м.

06.05.26
Двухкомнатная квартира в ЖК "Капитан".Парк Шевченко.Вид на море ID 48930 (Фото 1)

170 000 USD

Двухкомнатная квартира в ЖК "Капитан".Парк Шевченко.Вид на море ID 48930

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Базарная улица, Французский/Шевченко

90 м2

1 889 USD / кв. м.

26.02.26
Двусторонняя квартира с видом на море в ЖК «Марсель»  ID 19496 (Фото 1)

140 000 USD

Двусторонняя квартира с видом на море в ЖК «Марсель» ID 19496

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

100 м2

1 400 USD / кв. м.

27.04.26
Продажа квартиры на проспекте Шевченко 33-Б с паркоместом ! ID 8490 (Фото 1)

145 000 USD

Продажа квартиры на проспекте Шевченко 33-Б с паркоместом ! ID 8490

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

109 м2

1 330 USD / кв. м.

22.05.26
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 1)

125 000 USD

Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

133 м2

940 USD / кв. м.

28.04.26
Продам квартиру в ЖК Гринвуд с видом на море ID 52544 (Фото 1)

155 000 USD

Продам квартиру в ЖК Гринвуд с видом на море ID 52544

74 м2

2 095 USD / кв. м.

18.05.26
3-комнатная квартира у парка "Победы". 2 комнаты и кухня-гостиная ID 54083 (Фото 1)

140 000 USD

3-комнатная квартира у парка "Победы". 2 комнаты и кухня-гостиная ID 54083

104.4 м2

1 341 USD / кв. м.

04.03.26
2-х спальневая квартира с видом на море и ремонтом! — 84 м². ID 53576 (Фото 1)

170 000 USD

2-х спальневая квартира с видом на море и ремонтом! — 84 м². ID 53576

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

84 м2

2 024 USD / кв. м.

09.01.26
Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «42 Жемчужина» | 108 м² ID 53321 (Фото 1)

170 000 USD

Просторная 3-комнатная квартира в ЖК «42 Жемчужина» | 108 м² ID 53321

108 м2

1 574 USD / кв. м.

19.02.26
Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Аркадия ID 53071 (Фото 1)

135 000 USD

Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Аркадия ID 53071

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

110 м2

1 227 USD / кв. м.

21.05.26