Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451

Добавить
в избранное
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 1)
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 2)
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 3)
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 4)
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 5)
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 6)
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской ID 29451 (Фото 7)
Продано
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской
15753_В продаже двухкомнатная квартира на Сегедской

80 000 USD

1 096 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 28.01.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Сегедская улица, Фонтан

Комнат:

2

Этаж:

6

Этажность:

9

S общ. :

73 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-15753-106

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на Сегедской. Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 73 кв.м. Окна квартиры выходят на Говорова (детская площадка), солнечная сторона. Интересная планировка с двумя лоджиями. Квартира продаётся с мебелью. В доме консьерж. Развитая инфраструктура: круглосуточные супермаркеты, аптеки, отделение Новой Почты, остановки общественного транспорта, а главное море.

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
22 Жемчужина. Квартира с дизайн-ремонтом, кухня-гостиная и спальня ID 53014 (Фото 1)

62 000 USD

22 Жемчужина. Квартира с дизайн-ремонтом, кухня-гостиная и спальня ID 53014

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Болгарская улица, ЖД Вокзал

50 м2

1 240 USD / кв. м.

12.11.25
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175 (Фото 1)

85 000 USD

Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

48 м2

1 771 USD / кв. м.

16.03.26
В продаже двухкомнатная квартира на 5 ст. Б. Фонтана ID 33900 (Фото 1)

75 000 USD

В продаже двухкомнатная квартира на 5 ст. Б. Фонтана ID 33900

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мачтовая улица, Фонтан

60.5 м2

1 240 USD / кв. м.

16.03.26
Продается квартира на Среднефонтанской улице ЖК "Апельсин" ID 53922 (Фото 1)

65 000 USD

Продается квартира на Среднефонтанской улице ЖК "Апельсин" ID 53922

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Среднефонтанская улица, ЖД Вокзал

43.3 м2

1 501 USD / кв. м.

06.04.26
Квартира 42м2 в "68 Жемчужине" (Кадор Сити) ID 54186 (Фото 1)

82 500 USD

Квартира 42м2 в "68 Жемчужине" (Кадор Сити) ID 54186

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

42 м2

1 964 USD / кв. м.

20.04.26
2-комнатная квартира с ремонтом  в ЖК «Апельсин» | 45 м² ID 53953 (Фото 1)

70 000 USD

2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Апельсин» | 45 м² ID 53953

45 м2

1 556 USD / кв. м.

04.05.26
В продаже 2х комнатная квартра в ЖК Звездный городок! ID 50121 (Фото 1)

95 000 USD

В продаже 2х комнатная квартра в ЖК Звездный городок! ID 50121

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

70 м2

1 357 USD / кв. м.

21.05.26