Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032

Добавить
в избранное
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 1)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 2)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 3)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 4)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 5)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 6)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 7)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 8)
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия" ID 29032 (Фото 9)
Продано
В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК "Новая Аркадия"

110 000 USD

1 447 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 26.01.22

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

Комнат:

2

Этаж:

3

Этажность:

15

S общ. :

76 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-15398-373

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Новая Аркадия" на Тенистой. Квартира расположена на 3 этаже 15-ти этажного дома. Общая площадь 76 кв.метров. В квартире выполнен дорогой и качественный ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Кухня-студия, зал и спальня. Комнаты раздельные. Закрытая охраняемая территория, просторный паркинг, детская площадка, скоростные бесшумные лифты. Развитая инфраструктура, удобное местоположение. Торг уместен.

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016 (Фото 1)

80 000 USD

Продается двухкомнатная квартира на Французском бульваре. ID 54016

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шампанский переулок, Французский/Шевченко

60 м2

1 333 USD / кв. м.

07.05.26
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175 (Фото 1)

85 000 USD

Квартира на Французском бульваре, ЖК "Крит" ID 16175

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

48 м2

1 771 USD / кв. м.

16.03.26
Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809 (Фото 1)

135 000 USD

Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

67 м2

2 015 USD / кв. м.

21.05.26
Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304 (Фото 1)

122 000 USD

Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304

70 м2

1 743 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754 (Фото 1)

125 000 USD

Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

67.9 м2

1 841 USD / кв. м.

28.04.26
Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085 (Фото 1)

128 000 USD

Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

59 м2

2 169 USD / кв. м.

21.05.26