Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348

Добавить
в избранное
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 1)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 2)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 3)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 4)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 5)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 6)
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк" ID 46348 (Фото 7)
Продано
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк"

46 500 USD

1 198 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 28.10.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

11

Этажность:

24

S общ. :

38.8 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-29020-307

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Элегия Парк". Квартира расположена на 11 этаже 24 этажного дома. Общая площадь 39 кв.м, балкон. Вид на ул. Генуэзскую. Дом бизнес класса расположен на ул. Генуэзской пересечение с Курортным переулком .Правильная планировка. Двор без машин, тихий, спокойный, закрытая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением . Три этажа паркинг.Есть также паркинг +15 тыс у.е. Близость моря, пляжа Аркадия.Звоните

Похожие варианты

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591 (Фото 1)

46 000 USD

Продам 1-комн. квартиру 43 м² в ЖК "Солнечный", Аркадия. ID 53591

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Солнечная улица, Фонтан

43 м2

1 070 USD / кв. м.

07.05.26
1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133 (Фото 1)

60 000 USD

1-комнатная с потенциалом в ЖК «Акрополь-3» — 47 м² ID 54133

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

47 м2

1 277 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153 (Фото 1)

55 000 USD

Продам квартиру ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 54153

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

42 м2

1 310 USD / кв. м.

01.05.26
ЖК "Акварель 3"  1 ком кв-ра в новом доме  ID 54135 (Фото 1)

37 000 USD

ЖК "Акварель 3" 1 ком кв-ра в новом доме ID 54135

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Пишоновская улица, Молдаванка

41 м2

902 USD / кв. м.

21.04.26
Продам квартиру 47 кв.м  ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 53995 (Фото 1)

57 000 USD

Продам квартиру 47 кв.м ЖК "Четыре сезона" с видом на море ID 53995

47 м2

1 213 USD / кв. м.

23.04.26