Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666

Добавить
в избранное
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 1)
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 2)
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 3)
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 4)
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 5)
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия.
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия.
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия.
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия.
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия.

150 000 USD

2 000 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 21.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

9

Этажность:

16

S общ. :

75 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-13717-391

В продаже квартира - студия с авторским ремонтом в ЖК "Новой Аркадии" ул. Тенистая. Квартира расположенная на 9-м этаже 17-ти этажного дома. Общая площадь 75 кв.м – одним пространством. Две гардеробные комнаты. Квартира полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой. Просторный балкон – терраса. Для ремонта использовали качественные отделочные материалы: лучшие породы дерева, дорогая плитка, обои и текстиль. Есть спутниковое ТВ, интернет WI- FI. Сигнализация, видеонаблюдение, закрытая территория, консьерж и охрана ( круглосуточно). На территории современный фитнес-центр, салон красоты, SPA – салон, супермаркеты. Дом с паркингом и охраняемой стоянкой, детской площадкой. В доме также имеется: ресторан, банк, аптека.

Похожие варианты

Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 1)

125 000 USD

Продается квартира 68 кв.м Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

68 м2

1 838 USD / кв. м.

08.05.26
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872 (Фото 1)

105 000 USD

1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

57 м2

1 842 USD / кв. м.

04.05.26
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 1)

130 000 USD

Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

70 м2

1 857 USD / кв. м.

17.04.26
Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404 (Фото 1)

124 700 USD

Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404

51.8 м2

2 407 USD / кв. м.

04.05.26
Единственная 1-комнатная квартира с ремонтом в Kandinsky Odessa Reside ID 54208 (Фото 1)

135 000 USD

Единственная 1-комнатная квартира с ремонтом в Kandinsky Odessa Reside ID 54208

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

54 м2

2 500 USD / кв. м.

13.05.26
1-комнатная квартира 52м2  ЖК "Лимнос" ID 54213 (Фото 1)

132 500 USD

1-комнатная квартира 52м2 ЖК "Лимнос" ID 54213

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

52 м2

2 548 USD / кв. м.

14.05.26
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 1)

125 000 USD

1-комнатная квартира 64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Аркадия

64 м2

1 953 USD / кв. м.

18.05.26
1 комнатная квартира в новом доме с ремонтом на Осипова/Б. Арнаутская ID 27116 (Фото 1)

110 000 USD

1 комнатная квартира в новом доме с ремонтом на Осипова/Б. Арнаутская ID 27116

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Большая Арнаутская улица, Центр

47 м2

2 340 USD / кв. м.

28.04.26