Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продается квартира 68 кв.м Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054

Добавить
в избранное
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 1)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 2)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 3)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 4)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 5)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 6)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 7)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 8)
Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект.

125 000 USD

1 838 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 08.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

Комнат:

1

Этаж:

4

Этажность:

10

S общ. :

68 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-35538-401

В продаже светлая и просторная квартира в кирпичном спецпроекте у самого моря Мукаческий пер. Общая площадь 68 м². Комфортный средний 4 этаж из 10 эт. Спланирована: кухня-гостиная, спальня, совмещенный с/у, балкон. Выполнен современный ремонт из качественных материалов премиум-класса. Пространство продумано до мелочей — квартира полностью укомплектована мебелью, техникой и стильными предметами интерьера, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Установлена система «тёплый пол» для максимального комфорта в любое время года. Ванная комната оборудована сантехникой Villeroy & Boch. Элитный жилой комплекс с полной автономией и высоким уровнем сервиса. Престижное расположение у моря, комфорт и статус в одном предложении.

Похожие варианты

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 1)

150 000 USD

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

75 м2

2 000 USD / кв. м.

21.05.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26
ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817 (Фото 1)

92 000 USD

ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ивана Франко улица, Фонтан

52 м2

1 769 USD / кв. м.

07.01.26
В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780 (Фото 1)

93 000 USD

В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

66 м2

1 409 USD / кв. м.

22.05.26
1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «66 Жемчужина» ID 54119 (Фото 1)

95 000 USD

1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «66 Жемчужина» ID 54119

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

43 м2

2 209 USD / кв. м.

04.05.26
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872 (Фото 1)

105 000 USD

1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

57 м2

1 842 USD / кв. м.

04.05.26
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 1)

130 000 USD

Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

70 м2

1 857 USD / кв. м.

17.04.26
Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404 (Фото 1)

124 700 USD

Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404

51.8 м2

2 407 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира в ЖК "Атмосфера" ID 54195 (Фото 1)

102 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "Атмосфера" ID 54195

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

46 м2

2 217 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в Стикон на Французском бульваре ID 53688 (Фото 1)

99 000 USD

Продам квартиру в Стикон на Французском бульваре ID 53688

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

57 м2

1 737 USD / кв. м.

26.02.26