Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Квартира с панорамным видом на море в ЖК Девятнадцатая Жемчужина ID 16986

Добавить
в избранное
Квартира с панорамным видом на море в ЖК  Девятнадцатая Жемчужина ID 16986 (Фото 1)
Квартира с панорамным видом на море в ЖК  Девятнадцатая Жемчужина ID 16986 (Фото 2)
Квартира с панорамным видом на море в ЖК  Девятнадцатая Жемчужина ID 16986 (Фото 3)
Продано
Квартира с панорамным видом на море в ЖК  Девятнадцатая Жемчужина

111 000 USD

1 577 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 11.05.20

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

Комнат:

2

Этаж:

7

Этажность:

23

S общ. :

70.4 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

1F-6742-40

Квартира расположена на 7 этаже в ЖК Девятнадцатая Жемчужина. Прекрасный вид на море. Предлагаю Вам 2-комнатную квартиру с прямым видом на море. 19 Жемчужина на Французском бульваре. Площадь квартиры составляет 70,4 кв.м., 7 этаж, состояние от строителей, есть возможность воплотить свои неповторимые идеи, обдумать каждую мелочь для комфорта Вашей семьи. Очень удобная планировка. Комплекс огорожен, работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Имеется хороший просторный двор с детскими площадками. Звоните сейчас и уже совсем скоро Вы будете наслаждаться прекрасными рассветами за чашечкой кофе.

Похожие варианты

Продам 2 комнатную квартиру на Екатерининской ID 41762 (Фото 1)

82 000 USD

Продам 2 комнатную квартиру на Екатерининской ID 41762

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Екатерининская улица, Центр

78.3 м2

1 047 USD / кв. м.

17.04.26
ЖК Гринвуд( Green Wood) Квартира с видом на море ID 52771 (Фото 1)

133 000 USD

ЖК Гринвуд( Green Wood) Квартира с видом на море ID 52771

72 м2

1 847 USD / кв. м.

30.03.26
БЕЗ КОМИССИИ! Продажа 2х ком квартиры  ЖК Четыре сезона. ID 53567 (Фото 1)

80 000 USD

0%

БЕЗ КОМИССИИ! Продажа 2х ком квартиры ЖК Четыре сезона. ID 53567

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леси Украинки (Гагарина) проспект, Французский/Шевченко

72 м2

1 111 USD / кв. м.

29.04.26
ЖК Морская симфония. Панорама моря. Квартира 74 кв.м. ID 53579 (Фото 1)

100 000 USD

ЖК Морская симфония. Панорама моря. Квартира 74 кв.м. ID 53579

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

74 м2

1 351 USD / кв. м.

09.01.26
Новый дом в центре Одессы. Квартира с большой террасой и морем ID 53614 (Фото 1)

120 000 USD

Новый дом в центре Одессы. Квартира с большой террасой и морем ID 53614

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Карантинная улица, Центр

61 м2

1 967 USD / кв. м.

17.03.26
Квартира с террасой и видом на море в центре Одессы. ЖК Аполлон, 62 кв ID 53615 (Фото 1)

120 000 USD

Квартира с террасой и видом на море в центре Одессы. ЖК Аполлон, 62 кв ID 53615

62 м2

1 935 USD / кв. м.

17.03.26
Французский бульвар-ЖК Гринвуд . 72 м с панорамой моря ID 54141 (Фото 1)

130 000 USD

Французский бульвар-ЖК Гринвуд . 72 м с панорамой моря ID 54141

72 м2

1 806 USD / кв. м.

30.03.26
ЖК Гринвуд.  Квартира с панорамой моря ID 54142 (Фото 1)

135 000 USD

ЖК Гринвуд. Квартира с панорамой моря ID 54142

72 м2

1 875 USD / кв. м.

30.03.26
Продажа квартиры в клубном доме на Фонтане со своим отоплением ID 21673 (Фото 1)

135 800 USD

Продажа квартиры в клубном доме на Фонтане со своим отоплением ID 21673

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

97 м2

1 400 USD / кв. м.

09.03.26
Продажа квартиры в малоквартирном газовом доме доме на 9-ой Фонтана ID 21674 (Фото 1)

117 650 USD

Продажа квартиры в малоквартирном газовом доме доме на 9-ой Фонтана ID 21674

90.5 м2

1 300 USD / кв. м.

05.03.26