Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247

Добавить
в избранное
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 1)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 2)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 3)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 4)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 5)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 6)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 7)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 8)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 9)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 10)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 11)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 12)
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия

62 000 USD

1 938 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

Комнат:

1

Этаж:

15

Этажность:

26

S общ. :

32 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35714-395

Продается однокомнатная квартира в сданной секции «А» современного жилого комплекса «Акрополь-3». Квартира расположена на 15 этаже 26 этажного дома. Функциональная планировка включает отдельную спальню и кухню с выходом на открытый балкон. Общая площадь 32 кВ.м. Из окон открывается вид на благоустроенную территорию комплекса и городскую панораму. В квартире выполнен современный ремонт, установлена новая мебель и бытовая техника. Установлен индивидуальный счетчик на отопление. В квартире никто не жил. Комплекс закрытого типа с подземным паркингом и полной автономией: генераторы обеспечивают работу лифтов, подачу воды и тепла при блекаутах. На территории есть кафе и магазины. Рядом расположены ведущие вузы, ТЦ, клиники и фитнес-центры. Удобная транспортная развязка. Продажа по договору переуступки, расходы по которой уже включены в стоимость, что делает сделку максимально выгодной и быстрой.

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26
Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827 (Фото 1)

72 000 USD

Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

38 м2

1 895 USD / кв. м.

04.05.26
Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!!  ID 53844 (Фото 1)

71 000 USD

Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!! ID 53844

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

42 м2

1 690 USD / кв. м.

25.03.26
Новая стильная студия 30 м² в современном малоквартирном ЖК Сегмент ID 54109 (Фото 1)

58 000 USD

Новая стильная студия 30 м² в современном малоквартирном ЖК Сегмент ID 54109

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Сегедская улица, Фонтан

30 м2

1 933 USD / кв. м.

07.05.26
Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866 (Фото 1)

75 000 USD

Стиль и комфорт в ЖК Kadorr City — квартира с ремонтом на Краснова !!! ID 53866

42.11 м2

1 781 USD / кв. м.

17.03.26
Стиль и комфорт в Kadorr City ЖК «66 Жемчужина». Квартира с террасой. ID 54157 (Фото 1)

77 000 USD

Стиль и комфорт в Kadorr City ЖК «66 Жемчужина». Квартира с террасой. ID 54157

42 м2

1 833 USD / кв. м.

07.04.26
Стильная 1-комнатная квартира в ЖК «4 Сезона» ID 54171 (Фото 1)

79 000 USD

Стильная 1-комнатная квартира в ЖК «4 Сезона» ID 54171

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагарина улица, Французский/Шевченко

47 м2

1 681 USD / кв. м.

18.05.26
Однокомнатная в ЖК «4 Сезона» — готова к жизни и выгодной инвестиции ID 54172 (Фото 1)

80 000 USD

Однокомнатная в ЖК «4 Сезона» — готова к жизни и выгодной инвестиции ID 54172

47 м2

1 702 USD / кв. м.

18.05.26