Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240

Добавить
в избранное
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 1)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 2)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 3)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 4)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 5)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 6)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 7)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 8)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 9)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 10)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 11)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 12)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 13)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 14)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 15)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы ID 54240 (Фото 16)
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы
Однокомнатная квартира с ремонтом возле Парка Победы

89 900 USD

1 665 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Маршала Говорова улица, Фонтан

Комнат:

1

Этаж:

15

Этажность:

18

S общ. :

54 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35737-391

Полностью готовая к проживанию квартира с дизайнерским ремонтом и панорамой парка Победы в ЖК Ассоль. Остается только завезти личные вещи. Находится на 15 из 18 этажей. Общая площадь: 58 м²: Распланирована на просторную кухню-студию, изолированную спальню, отдельный вместительный санузел и гардеробная. Вид на парк победы и море. Качественный ремонт с вниманием к деталям: установлены деревянные межкомнатные двери, сантехника премиум-брендов (Villeroy & Boch, Bosh). Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Кладовую на этаже можно приобрести отдельно. Закрытый ЖК «Ассоль» в тихом квартале у парка Победы. Территория под круглосуточной охраной (2 поста, видеонаблюдение), чипированные входы и лифты, спортплощадка, детская зона и подземный паркинг. Мощный генератор с автозапуском (6:30–24:00) поддерживает лифты, водоснабжение, отопление, освещение общих зон пользования и розетки в вестибюле. На 1 этаже — АТБ, частный детсад и школа.

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536 (Фото 1)

82 000 USD

Продам квартиру в новом доме на проспекте Шевченко! ID 22536

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

50 м2

1 640 USD / кв. м.

16.03.26
В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930 (Фото 1)

70 000 EUR

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Звездный городок-2" ID 49930

45 м2

1 556 EUR / кв. м.

05.05.26
1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985 (Фото 1)

78 000 USD

1-комнатная квартира 56 м² с видом на море, ЖК "Армейский" ID 50985

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Армейская улица, Фонтан

56.2 м2

1 388 USD / кв. м.

06.02.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26
ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817 (Фото 1)

92 000 USD

ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ивана Франко улица, Фонтан

52 м2

1 769 USD / кв. м.

07.01.26
Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827 (Фото 1)

72 000 USD

Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827

38 м2

1 895 USD / кв. м.

04.05.26
Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!!  ID 53844 (Фото 1)

71 000 USD

Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!! ID 53844

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

42 м2

1 690 USD / кв. м.

25.03.26
В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780 (Фото 1)

93 000 USD

В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780

66 м2

1 409 USD / кв. м.

28.04.26