Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903

Добавить
в избранное
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 1)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 2)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 3)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 4)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 5)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 6)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 7)
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская.

130 000 USD

1 857 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 17.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

Комнат:

1

Этаж:

11

Этажность:

12

S общ. :

70 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-35386-398

Продается квартира в центре города по ул. Преображенская. Общей площадью 70м2. На 11 этаж. Спланирована: кухня - студия 29 кв.м., спальня, совмещенный с/у, балкон, гардеробная. Квартира с евроремонтом и дорогой мебелью. Квартира находится в районе рынка " Привоз". В пешей доступности сады, школы, парки, кинотеатр " Родина", магазины, банки и многое другое. Квартира готова к продаже.

Похожие варианты

Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 1)

125 000 USD

Продается квартира 68 кв.м Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

68 м2

1 838 USD / кв. м.

08.05.26
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 1)

150 000 USD

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

75 м2

2 000 USD / кв. м.

21.05.26
ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817 (Фото 1)

92 000 USD

ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ивана Франко улица, Фонтан

52 м2

1 769 USD / кв. м.

07.01.26
В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780 (Фото 1)

93 000 USD

В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

66 м2

1 409 USD / кв. м.

22.05.26
1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «66 Жемчужина» ID 54119 (Фото 1)

95 000 USD

1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «66 Жемчужина» ID 54119

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

43 м2

2 209 USD / кв. м.

04.05.26
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872 (Фото 1)

105 000 USD

1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

57 м2

1 842 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404 (Фото 1)

124 700 USD

Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404

51.8 м2

2 407 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира в ЖК "Атмосфера" ID 54195 (Фото 1)

102 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "Атмосфера" ID 54195

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

46 м2

2 217 USD / кв. м.

06.05.26
Продам квартиру в Стикон на Французском бульваре ID 53688 (Фото 1)

99 000 USD

Продам квартиру в Стикон на Французском бульваре ID 53688

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

57 м2

1 737 USD / кв. м.

26.02.26
Единственная 1-комнатная квартира с ремонтом в Kandinsky Odessa Reside ID 54208 (Фото 1)

135 000 USD

Единственная 1-комнатная квартира с ремонтом в Kandinsky Odessa Reside ID 54208

54 м2

2 500 USD / кв. м.

13.05.26