Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236

Добавить
в избранное
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 1)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 2)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 3)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 4)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 5)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 6)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 7)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 8)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 9)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 10)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 11)
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской ID 23236 (Фото 12)
Продано
Шикарная 2комнатная квартира с кухней-студией на ул. Генуэзской

123 000 USD

1 447 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 29.01.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

Комнат:

2

Этаж:

22

Этажность:

24

S общ. :

85 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-11194-106

Продаю 2 комнатную квартиру в Аркадии общей площадью 85кв.м. с моднейшим ремонтом. Укомплектована современной техникой и брендовой мебелью. К квартире есть все,заходи и живи. Кухня-студия площадью 35кв.м., две полноценные спальни с витражными окнами позволяют чувствовать себя комфортно.

Похожие варианты

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 50 Жемчужина.  ID 53250 (Фото 1)

148 000 USD

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 50 Жемчужина. ID 53250

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Итальянский бульвар, Французский/Шевченко

74 м2

2 000 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 1)

150 000 USD

Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Базарная улица, Французский/Шевченко

91.4 м2

1 641 USD / кв. м.

28.04.26
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
 2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988 (Фото 1)

97 200 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40988

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ванный переулок, Фонтан

54 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)

95 400 USD

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

53 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана  ID 40990 (Фото 1)

104 400 USD

Продам 2-х комнатную квартиру на 10 станции Фонтана ID 40990

58 м2

1 800 USD / кв. м.

06.05.26
Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809 (Фото 1)

135 000 USD

Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

67 м2

2 015 USD / кв. м.

21.05.26
Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304 (Фото 1)

122 000 USD

Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304

70 м2

1 743 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754 (Фото 1)

125 000 USD

Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

67.9 м2

1 841 USD / кв. м.

28.04.26
Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085 (Фото 1)

128 000 USD

Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

59 м2

2 169 USD / кв. м.

21.05.26