Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745

Добавить
в избранное
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 1)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 2)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 3)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 4)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 5)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 6)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 7)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 8)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 9)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 10)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 11)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 12)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 13)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 14)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 15)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 16)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан ID 52745 (Фото 17)
Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко, МОРЕ! ЖК Капитан

150 000 USD

1 641 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 28.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Базарная улица, Французский/Шевченко

Комнат:

2

Этаж:

5

Этажность:

16

S общ. :

91.4 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-34336-48

Продам 2-х комнатную красивую квартиру парк Шевченко. По ул.Базарная ЖК Капитан. Расположена на 5 этаже. Общая площадь 91.4 кв.м., просторная прихожая 16 м.кв., кухня-столовая 14.7 м.кв., встроена техника, гостиная 30 м.кв., спальня 23.6 м.кв., два санузла, две лоджии застеклены. Светлая. Двухсторонняя. Качественный ремонт. Состояни -, заходи и живи. Дверь бронирована. Лифт ОТИС. Своя закрытая и охраняемая территория. В пешей доступности все достопримечательности нашего г.Одессы: парк Шевченко, Дельфинарий Немо, пляж Ланжерон. Звоните, организуем просмотр.

Похожие варианты

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 50 Жемчужина.  ID 53250 (Фото 1)

148 000 USD

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК 50 Жемчужина. ID 53250

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Итальянский бульвар, Французский/Шевченко

74 м2

2 000 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259 (Фото 1)

105 000 USD

Продам 2х ком квартиру с ремонтом ЖК Подкова, 6 ст. Б.Фонтана ID 53259

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

73 м2

1 438 USD / кв. м.

25.04.26
Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809 (Фото 1)

135 000 USD

Продажа по госпрограммам. 2-комнатная квартира с видом моря в Аркадии. ID 53809

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

67 м2

2 015 USD / кв. м.

31.03.26
Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304 (Фото 1)

122 000 USD

Стильная квартира в ЖК "2 Жемчужина" в Аркадии (спальня + студия) ID 53304

70 м2

1 743 USD / кв. м.

04.05.26
В продаже евродвушка с видом на море в ЖК «Граф»  ID 54079 (Фото 1)

166 000 USD

В продаже евродвушка с видом на море в ЖК «Граф» ID 54079

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Морская улица, Французский/Шевченко

70 м2

2 371 USD / кв. м.

23.04.26
Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754 (Фото 1)

125 000 USD

Продам 1-но спальневая в клубном доме "Гермес" с террасой ID 50754

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

67.9 м2

1 841 USD / кв. м.

28.04.26
Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085 (Фото 1)

128 000 USD

Двухкомнатная квартира с ремонтом в "60 Жемчужине" на ул. Краснова ID 54085

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

59 м2

2 169 USD / кв. м.

31.03.26
Двухспальневая квартира в Аркадии с качественным ремонтом  ID 53578 (Фото 1)

105 000 USD

Двухспальневая квартира в Аркадии с качественным ремонтом ID 53578

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

62.5 м2

1 680 USD / кв. м.

04.05.26
Стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Родос» | Генуэзская, Аркадия ID 53842 (Фото 1)

105 000 USD

Стильная 2-комнатная квартира в ЖК «Родос» | Генуэзская, Аркадия ID 53842

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

54 м2

1 944 USD / кв. м.

04.05.26
 1 комнатная квартира в доме Каркашадзе на Французском бульваре ID 22869 (Фото 1)

165 000 USD

1 комнатная квартира в доме Каркашадзе на Французском бульваре ID 22869

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

58 м2

2 845 USD / кв. м.

04.05.26