Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704

Добавить
в избранное
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704 (Фото 1)
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704 (Фото 2)
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704 (Фото 3)
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704 (Фото 4)
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704 (Фото 5)
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря! ID 27704 (Фото 6)
Продано
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "32 Жемчужина" с видом моря!

120 000 USD

1 132 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 07.12.20

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Каманина улица, Аркадия

Комнат:

3

Этаж:

18

Этажность:

24

S общ. :

106 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-14519-106

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира общей площадью 106 м2 расположенная на 18-этаже в сданном ЖК «32 Жемчужина» от строительной компании Kadorr Group. Самый красивый панорамный вид на море. Улица Каманина, в одном из самых популярных районов Одессы, вблизи Аркадии и Черного моря. Традиционное качество от KADORR, лучшие наработки архитекторов, развитая инфраструктура, собственная охрана и система видеонаблюдения, двухуровневый паркинг. Элегантный архитектурный стиль, в котором сдержанность сочетается с великолепием. Дом сдан (вид на море).

Похожие варианты

В продаже 3-к. квартира на Зоопарковой "от строителей", 2-ый котел ID 50736 (Фото 1)

110 000 USD

В продаже 3-к. квартира на Зоопарковой "от строителей", 2-ый котел ID 50736

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Зоопарковая улица, Фонтан

112 м2

982 USD / кв. м.

04.05.26
ЖК Морская Симфония. Квартира с панорамой моря! — 120 м².  ID 53577 (Фото 1)

145 000 USD

ЖК Морская Симфония. Квартира с панорамой моря! — 120 м². ID 53577

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

120 м2

1 208 USD / кв. м.

09.01.26
Квартира с панорамой моря .ЖК Морская Симфония -первая линия ! ID 53580 (Фото 1)

150 000 USD

Квартира с панорамой моря .ЖК Морская Симфония -первая линия ! ID 53580

110 м2

1 364 USD / кв. м.

09.01.26
Трехкомнатная квартира в клубном доме на 9-ой Фонтана. Морская сторона ID 21586 (Фото 1)

140 840 USD

Трехкомнатная квартира в клубном доме на 9-ой Фонтана. Морская сторона ID 21586

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

100.6 м2

1 400 USD / кв. м.

09.03.26
Продам квартиру проспект Шевченко ЖК Олимпийский вид на море. ID 54098 (Фото 1)

130 000 USD

Продам квартиру проспект Шевченко ЖК Олимпийский вид на море. ID 54098

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

120 м2

1 083 USD / кв. м.

23.04.26
Александровский сквер, пер.Ониловой. 3 ком в новом доме  ID 53593 (Фото 1)

155 000 USD

Александровский сквер, пер.Ониловой. 3 ком в новом доме ID 53593

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ониловой переулок, Центр

140 м2

1 107 USD / кв. м.

19.03.26
Продам квартиру проспект Шевченко ЖК "Олимпийский" вид на море. ID 54108 (Фото 1)

140 000 USD

Продам квартиру проспект Шевченко ЖК "Олимпийский" вид на море. ID 54108

120 м2

1 167 USD / кв. м.

04.05.26
ЖК Гринвуд. Квартира 2 спальни, большая терраса ID 53103 (Фото 1)

150 000 USD

ЖК Гринвуд. Квартира 2 спальни, большая терраса ID 53103

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

89 м2

1 685 USD / кв. м.

30.03.26
Трехкомнатная квартира в малоквартирном доме на Фонтане. АОГВ  ID 21672 (Фото 1)

136 500 USD

Трехкомнатная квартира в малоквартирном доме на Фонтане. АОГВ ID 21672

97.5 м2

1 400 USD / кв. м.

05.03.26
 Продам квартиру проспект Шевченко ЖК Олимпийский вид на море. ID 53994 (Фото 1)

118 500 USD

Продам квартиру проспект Шевченко ЖК Олимпийский вид на море. ID 53994

92 м2

1 288 USD / кв. м.

04.05.26