Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479

Добавить
в избранное
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 1)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 2)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 3)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 4)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 5)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 6)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 7)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 8)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 9)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 10)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 11)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 12)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила ID 479 (Фото 13)
Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в ЖК «Руслан и Людмила

300 000 USD

2 113 USD / м. кв.

комиссионные 3 %

Обновлено: 27.04.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Литературная улица, Аркадия

Комнат:

3

Этаж:

10

Этажность:

23

S общ. :

142 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

4F-142-40

Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Руслан и Людмила» на ул. Литературной, рядом с морем и Трассой здоровья. Квартира площадью 142 м² расположена на 10-м этаже 23-этажного дома. Планировка включает: две отдельные спальни, гостиную, кухню-столовую, два санузла и гардеробную. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов: паркет, система тёплого пола. Из окон спален открывается красивый вид на море, вид из окна кухни и гостиной во двор. Возможна покупка большого углового паркинга в доме на два автомобиля. Идеальный вариант для комфортной жизни у моря.

Похожие варианты

Трехкомнатная квартира на Французском бульваре с видом на море ID 52227 (Фото 1)

280 000 USD

Трехкомнатная квартира на Французском бульваре с видом на море ID 52227

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Аркадия

130 м2

2 154 USD / кв. м.

24.02.26
Трехкомнатная квартира возле парка Шевченко — кирпичный дом ID 52747 (Фото 1)

280 000 USD

Трехкомнатная квартира возле парка Шевченко — кирпичный дом ID 52747

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

138 м2

2 029 USD / кв. м.

03.03.26
Продается квартира на Французском бульваре в ЖК "Французский" ID 54036 (Фото 1)

220 000 USD

Продается квартира на Французском бульваре в ЖК "Французский" ID 54036

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

117 м2

1 880 USD / кв. м.

04.05.26
Продам 3-комнатную с АОГВ и с ремонтом в новом доме в центре Одессы ID 53781 (Фото 1)

245 000 USD

Продам 3-комнатную с АОГВ и с ремонтом в новом доме в центре Одессы ID 53781

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бориса Литвака (Заславского) улица, Центр

105.8 м2

2 316 USD / кв. м.

18.03.26
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 1)

265 000 USD

Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050

148 м2

1 791 USD / кв. м.

01.05.26
Квартира 3 спальни и 2 террасы с видом на ипподром и море!!! ID 54076 (Фото 1)

250 425 USD

0%

Квартира 3 спальни и 2 террасы с видом на ипподром и море!!! ID 54076

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

105 м2

2 385 USD / кв. м.

19.05.26
Продажа 3-комнатной квартиры в элитном ЖК «Бельэтаж» в центре Одессы.  ID 54084 (Фото 1)

270 000 USD

Продажа 3-комнатной квартиры в элитном ЖК «Бельэтаж» в центре Одессы. ID 54084

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Леонтовича (Белинского) улица, Центр

94 м2

2 872 USD / кв. м.

27.04.26
Трехкомнатная квартира с ремонтом и видом на море. Рядом парк Шевченко ID 52813 (Фото 1)

299 000 USD

Трехкомнатная квартира с ремонтом и видом на море. Рядом парк Шевченко ID 52813

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Греческая улица, Центр

112 м2

2 670 USD / кв. м.

26.03.26
ЖК "Кошкин дом". Квартира 155 м² с террасой в Аркадии — 2 спальни ID 54095 (Фото 1)

270 000 USD

ЖК "Кошкин дом". Квартира 155 м² с террасой в Аркадии — 2 спальни ID 54095

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Посмитного улица, Аркадия

155.2 м2

1 740 USD / кв. м.

31.03.26
Квартира 143 м² в ЖК "Арк Палас" с видом на Сады Победы ID 5724 (Фото 1)

320 000 USD

Квартира 143 м² в ЖК "Арк Палас" с видом на Сады Победы ID 5724

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

143 м2

2 238 USD / кв. м.

11.04.26