Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря! ID 35154

Добавить
в избранное
В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря! ID 35154 (Фото 1)
В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря! ID 35154 (Фото 2)
В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря! ID 35154 (Фото 3)
Продано
В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря!
В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря!
В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря!

130 000 USD

2 000 USD / м. кв.

комиссионные 0 %

Обновлено: 22.10.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Морская улица, Французский/Шевченко

Комнат:

2

Этаж:

10

Этажность:

14

S общ. :

65 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-20171-106

В продаже 2-х спальневая квартира в доме у моря. Общая площадь 65 кв.м, 2 с/у, мастер-спальня 15 кв.м+ 4.5кв.м с/у, балкон с кухни 3 кв.м. В квартире выполнено 50 % ремонта , теплый пол , установлен газовый котел фирмы BOSH . Архитектура дома выполнена в стиле ар-деко, с открытыми террасами с которых открывается панорамный вид на морское побережье.Ландшафтный дизайн территории отличается высокой эстетикой исполнения - зеленые газоны , удобные скамейки, цветочные клумбы, фонтан и детская площадка. Большая зона отдыха с местом для барбекю. Закрытая охраняемая территория, есть паркинг.

Похожие варианты

ЖК Гринвуд( Green Wood) Квартира с видом на море ID 52771 (Фото 1)

133 000 USD

ЖК Гринвуд( Green Wood) Квартира с видом на море ID 52771

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

72 м2

1 847 USD / кв. м.

30.03.26
Двухкомнатная квартира в Клубном Доме "Сапфир" ID 54081 (Фото 1)

150 000 USD

Двухкомнатная квартира в Клубном Доме "Сапфир" ID 54081

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Репина улица, Фонтан

95.7 м2

1 567 USD / кв. м.

14.05.26
ЖК Гринвуд . Квартира с панорамой моря. 74 кв.м. ID 53828 (Фото 1)

145 000 EUR

ЖК Гринвуд . Квартира с панорамой моря. 74 кв.м. ID 53828

72 м2

2 014 EUR / кв. м.

17.03.26
ЖК Морская симфония. Панорама моря. Квартира 74 кв.м. ID 53579 (Фото 1)

100 000 USD

ЖК Морская симфония. Панорама моря. Квартира 74 кв.м. ID 53579

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мореходный переулок, Аркадия

74 м2

1 351 USD / кв. м.

09.01.26
Новый дом в центре Одессы. Квартира с большой террасой и морем ID 53614 (Фото 1)

120 000 USD

Новый дом в центре Одессы. Квартира с большой террасой и морем ID 53614

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Карантинная улица, Центр

61 м2

1 967 USD / кв. м.

17.03.26
Квартира с террасой и видом на море в центре Одессы. ЖК Аполлон, 62 кв ID 53615 (Фото 1)

120 000 USD

Квартира с террасой и видом на море в центре Одессы. ЖК Аполлон, 62 кв ID 53615

62 м2

1 935 USD / кв. м.

17.03.26
Французский бульвар-ЖК Гринвуд . 72 м с панорамой моря ID 54141 (Фото 1)

130 000 USD

Французский бульвар-ЖК Гринвуд . 72 м с панорамой моря ID 54141

72 м2

1 806 USD / кв. м.

30.03.26
ЖК Гринвуд.  Квартира с панорамой моря ID 54142 (Фото 1)

135 000 USD

ЖК Гринвуд. Квартира с панорамой моря ID 54142

72 м2

1 875 USD / кв. м.

30.03.26
Продажа квартиры в клубном доме на Фонтане со своим отоплением ID 21673 (Фото 1)

135 800 USD

Продажа квартиры в клубном доме на Фонтане со своим отоплением ID 21673

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

97 м2

1 400 USD / кв. м.

09.03.26
Продажа квартиры в малоквартирном газовом доме доме на 9-ой Фонтана ID 21674 (Фото 1)

117 650 USD

Продажа квартиры в малоквартирном газовом доме доме на 9-ой Фонтана ID 21674

90.5 м2

1 300 USD / кв. м.

05.03.26