Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

1-комнатная квартира 64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244

Добавить
в избранное
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 1)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 2)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 3)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 4)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 5)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 6)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 7)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 8)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре ID 54244 (Фото 9)
1-комнатная квартира  64 м2 в ЖК "9 Жемчужина" на Французском бульваре

125 000 USD

1 953 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

4

Этажность:

23

S общ. :

64 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35724-403

Предлагается к продаже стильная 1-комнатная квартира-студия в одном из самых востребованных районов Одессы — Французский бульвар, ЖК «9 Жемчужина». Квартира расположена на комфортном 4 этаже и полностью готова как для проживания. Основные преимущества: • современный ремонт • функциональная планировка студии • полная комплектация мебелью и техникой • кондиционер • автономное отопление • домофон • квартира укомплектована всем необходимым для жизни — включая посуду и текстиль О комплексе: ЖК «9 Жемчужина» — современный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией и ухоженными зонами отдыха. Один из самых востребованных районов города как для жизни, так и для арендного бизнеса. Локация: Французский бульвар — престижный район рядом с морем и развитой инфраструктурой. До пляжа — около 5 минут пешком. Рядом кафе, магазины, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни. Дополнительно: Есть возможность приобрести место в подземном паркинге рядом с домом. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и под инвестицию с высоким арендным потенциалом.

Похожие варианты

Продается квартира  68 кв.м  Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054 (Фото 1)

125 000 USD

Продается квартира 68 кв.м Мукачевский пер. Кирпичный спецпроект. ID 54054

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Мукачевский переулок, Французский/Шевченко

68 м2

1 838 USD / кв. м.

08.05.26
Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666 (Фото 1)

150 000 USD

Квартира с панорамным видом на море. Аркадия. ID 26666

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

75 м2

2 000 USD / кв. м.

17.04.26
Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062 (Фото 1)

89 000 USD

Авторская 1-комнатная в ЖК «Лимнос» с панорамным видом ID 54062

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

42.5 м2

2 094 USD / кв. м.

05.05.26
ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817 (Фото 1)

92 000 USD

ЖК Модерн. 1 ком . 52 кв.м., ремонт, мебель. 6-я ст.Б.Фонтана. ID 53817

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ивана Франко улица, Фонтан

52 м2

1 769 USD / кв. м.

07.01.26
В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780 (Фото 1)

93 000 USD

В продаже квартира с ремонтом в новом доме на проспекте Шевченко ID 7780

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

66 м2

1 409 USD / кв. м.

28.04.26
1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «66 Жемчужина» ID 54119 (Фото 1)

95 000 USD

1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «66 Жемчужина» ID 54119

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

43 м2

2 209 USD / кв. м.

04.05.26
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872 (Фото 1)

105 000 USD

1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Родос», Аркадия | 57 м² ID 53872

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

57 м2

1 842 USD / кв. м.

04.05.26
Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903 (Фото 1)

130 000 USD

Продается квартира в центре города Одессы по ул. Преображенская. ID 53903

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Пантелеймоновская улица, Центр

70 м2

1 857 USD / кв. м.

17.04.26
Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404 (Фото 1)

124 700 USD

Однокомнатная квартира с террасой с видом на море. ID 53404

51.8 м2

2 407 USD / кв. м.

04.05.26
Однокомнатная квартира в Аркадии ЖК"Атмосфера" ID 53923 (Фото 1)

99 000 USD

Однокомнатная квартира в Аркадии ЖК"Атмосфера" ID 53923

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

44.36 м2

2 232 USD / кв. м.

14.05.26