Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144

Добавить
в избранное
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 1)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 2)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 3)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 4)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 5)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 6)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 7)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 8)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 9)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 10)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 11)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 12)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 13)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 14)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 15)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 16)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 17)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 18)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 19)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 20)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский" ID 54144 (Фото 21)
Светлая 3-комнатная квартира в центре Одессы ЖК "Климовский"

130 000 USD

1 111 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 21.05.26

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Малая Арнаутская улица, Центр

Комнат:

3

Этаж:

6

Этажность:

16

S общ. :

117 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35621-395

Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в самом сердце Одессы - на ул. Малой Арнаутской. 6 этаж 16-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь — 117 м². Квартира распланирована в гостиную с панорамными окнами и две раздельные спальни, расположенные по обе стороны большого коридора. Кухня 18 м², два санузла, две гардеробные и постирочная. Квартира в хорошем жилом состоянии, полностью укомплектована мебелью, техникой и всем необходимым для проживания. Просторные помещения, продуманная планировка, готовность к заселению. Закрытая территория, в доме охрана, консьерж, видеонаблюдение. Подземный паркинг, в котором при необходимости есть возможность аренды места. Удобная транспортная развязка. В пешей доступности магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, банки, Привоз, парк, жд- и авто- вокзалы. Вышел из дома - и окунулся в одесскую суету. Квартира для истинных любителей Одессы.

Похожие варианты

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763 (Фото 1)

148 000 USD

3-х комнатная квартира с ремонтом в новом доме, в центре города ID 52763

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Новосельского улица, Центр

129 м2

1 147 USD / кв. м.

06.05.26
Двусторонняя квартира с видом на море в ЖК «Марсель»  ID 19496 (Фото 1)

140 000 USD

Двусторонняя квартира с видом на море в ЖК «Марсель» ID 19496

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Французский бульвар, Французский/Шевченко

100 м2

1 400 USD / кв. м.

27.04.26
Продажа квартиры на проспекте Шевченко 33-Б с паркоместом ! ID 8490 (Фото 1)

145 000 USD

Продажа квартиры на проспекте Шевченко 33-Б с паркоместом ! ID 8490

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

109 м2

1 330 USD / кв. м.

22.05.26
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 1)

125 000 USD

Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Педагогическая улица, Аркадия

133 м2

940 USD / кв. м.

28.04.26
Продам квартиру в ЖК Гринвуд с видом на море ID 52544 (Фото 1)

155 000 USD

Продам квартиру в ЖК Гринвуд с видом на море ID 52544

74 м2

2 095 USD / кв. м.

18.05.26
3-комнатная квартира у парка "Победы". 2 комнаты и кухня-гостиная ID 54083 (Фото 1)

140 000 USD

3-комнатная квартира у парка "Победы". 2 комнаты и кухня-гостиная ID 54083

104.4 м2

1 341 USD / кв. м.

04.03.26
Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Аркадия ID 53071 (Фото 1)

135 000 USD

Трёхкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Аркадия ID 53071

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Тенистая улица, Аркадия

110 м2

1 227 USD / кв. м.

21.05.26
Новая квартира с ремонтом в ЖК "Итака" - 2 отдельные + кухня-гостиная ID 53851 (Фото 1)

165 000 USD

Новая квартира с ремонтом в ЖК "Итака" - 2 отдельные + кухня-гостиная ID 53851

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Чубаевская улица, Фонтан

68 м2

2 426 USD / кв. м.

30.03.26
Просторная квартира в ЖК "Шестая Жемчужина"- классика у моря ID 5490 (Фото 1)

160 000 USD

Просторная квартира в ЖК "Шестая Жемчужина"- классика у моря ID 5490

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

107 м2

1 495 USD / кв. м.

28.04.26
Трехкомнатная квартира с ремонтом в Аркадии, ЖК Корона Аркадии  ID 53893 (Фото 1)

150 000 USD

Трехкомнатная квартира с ремонтом в Аркадии, ЖК Корона Аркадии ID 53893

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Генуэзская улица, Аркадия

86.2 м2

1 740 USD / кв. м.

21.05.26