Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478

Добавить
в избранное
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 1)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 2)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 3)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 4)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 5)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 6)
Продано
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина"

57 000 USD

1 500 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 23.04.21

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Каманина улица, Аркадия

Комнат:

1

Этаж:

6

Этажность:

25

S общ. :

38 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

7F-24445-106

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе "43 Жемчужина" на Каманина. Квартира расположена на 6 этаже. Общая площадь 38 кв.м. Квартира только после ремонта. Дизайнерский проект с шикарным видом из окон. Два кондиционера. Два телевизора. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Холодильник. Вид на Аркадию и море!

Похожие варианты

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024 (Фото 1)

73 000 USD

Однокомнатная квартира в ЖК "34 Жемчужина" ID 54024

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Бассейная улица, ЖД Вокзал

44 м2

1 659 USD / кв. м.

13.04.26
Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032 (Фото 1)

68 000 USD

Продается 1-комнатная в ЖК «Атмосфера» с ремонтом ID 54032

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Курортный переулок, Аркадия

30 м2

2 267 USD / кв. м.

04.05.26
Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827 (Фото 1)

72 000 USD

Красивая квартира-студия с ремонтом в ЖК «Олимпиец» | 38 м² ID 53827

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Шевченко проспект, Французский/Шевченко

38 м2

1 895 USD / кв. м.

04.05.26
Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!!  ID 53844 (Фото 1)

71 000 USD

Дизайнерская квартира в KADORR City на Краснова !!! ID 53844

Одесская обл., Одесса, Хаджибейский р-н., Краснова улица, KADORR City на Краснова

42 м2

1 690 USD / кв. м.

25.03.26
Новая стильная студия 30 м² в современном малоквартирном ЖК Сегмент ID 54109 (Фото 1)

58 000 USD

Новая стильная студия 30 м² в современном малоквартирном ЖК Сегмент ID 54109

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Сегедская улица, Фонтан

30 м2

1 933 USD / кв. м.

07.05.26
В  продаже однокомнатная квартира в ЖК "Марсель". ПОД ПРОГРАММЫ ID 25515 (Фото 1)

70 000 USD

В продаже однокомнатная квартира в ЖК "Марсель". ПОД ПРОГРАММЫ ID 25515

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Ясная улица, Французский/Шевченко

45 м2

1 556 USD / кв. м.

06.05.26
Квартира с ремонтом в ЖК "Шестая Жемчужина" 42кв.м. ID 54215 (Фото 1)

70 000 USD

Квартира с ремонтом в ЖК "Шестая Жемчужина" 42кв.м. ID 54215

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Гагаринское плато, Аркадия

42 м2

1 667 USD / кв. м.

20.05.26
Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247 (Фото 1)

62 000 USD

Квартира с ремонтом в ЖК "Акрополь-3": парк Победы и полная автономия ID 54247

Одесская обл., Одесса, Приморский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

32 м2

1 938 USD / кв. м.

18.05.26
1комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Modern"!!! ID 53993 (Фото 1)

71 000 USD

1комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Modern"!!! ID 53993

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Ивана Франко улица, Фонтан

41.7 м2

1 703 USD / кв. м.

21.01.26
Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254 (Фото 1)

52 000 USD

Квартира с ремонтом в ЖК "34 Жемчужина" на ул. Бассейная ID 54254

39 м2

1 333 USD / кв. м.

21.05.26