Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478

Додати
до обраних
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 1)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 2)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 3)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 4)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 5)
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина" ID 40478 (Фото 6)
Продано
В продаже однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК "43 Жемчужина"

57 000 USD

1 500 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 23.04.21

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Вулиця Каманіна, Аркадия

Кімнат:

1

Поверх:

6

Поверховість:

25

S заг. :

38 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-24445-106

Предлагается к продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе "43 Жемчужина" на Каманина. Квартира расположена на 6 этаже. Общая площадь 38 кв.м. Квартира только после ремонта. Дизайнерский проект с шикарным видом из окон. Два кондиционера. Два телевизора. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Холодильник. Вид на Аркадию и море!