Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025

Додати
до обраних
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 1)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 2)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 3)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 4)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 5)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 6)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 7)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 8)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 9)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре ID 54025 (Фото 10)
 2 комнатная квартира в ЖК "Каркашадзе" на Французском бульваре

215 000 USD

3 162 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 04.05.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Французький бульвар, Французский/Шевченко

Кімнат:

2

Поверх:

6

Поверховість:

12

S заг. :

68 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

1F-35509-401

Продам квартиру в ЖК Каркашадзе на Французском бульваре. Расположена на восточную сторону, на шестом этаже двенадцатиэтажного комплекса. Вид из окон на Французский бульвар. Дом построен из красного кирпича, своя огражденная территория, подземный паркинг в доме. Общая площадь 68 кв.м. Распланирована: две отдельные комнаты и кухня-студия 23 кв.м с выходом на большой балкон, просторный холл, с/у. Выполнен капитальный ремонт с использованием современных материалов. Высота потолков 3,15м. Дорогая и качественная бронированная дверь. Вся заказная встроенная мебель и техника. Закрытая территория под постоянным видеонаблюдением, паркинг, ландшафтный дизайн. Идеальное расположение дома, море, парк, дельфинарий, школы, детские сады, супермаркеты и т.д.