Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продается 2-комнатная квартира в ЖК"27 Жемчужина" по ул. Каманина ID 25348

Додати
до обраних
Продается  2-комнатная квартира в ЖК"27 Жемчужина" по ул. Каманина ID 25348 (Фото 1)
Продается  2-комнатная квартира в ЖК"27 Жемчужина" по ул. Каманина ID 25348 (Фото 2)
Продается  2-комнатная квартира в ЖК"27 Жемчужина" по ул. Каманина ID 25348 (Фото 3)
Продано
Продается  2-комнатная квартира в ЖК"27 Жемчужина" по ул. Каманина

77 000 USD

1 242 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 28.10.20

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Вулиця Каманіна, Аркадия

Кімнат:

2

Поверх:

14

Поверховість:

24

S заг. :

62 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-12818-106

Продается 2-комнатная квартира площадью 62 м² на 14 этаже в ЖК "27 Жемчужина" по ул. Каманина. Дом сдан, введен в эксплуатацию. В квартире сделана перепланировка под кухню-студию и 2 комнаты. Квартира под чистовую отделку с возможностью сделать дизайн квартиры по Вашему вкусу! Из окон открывается прекрасный вид на море и Аркадию. Прекрасный район с отличной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, рядом зеленая зона, парк, к морю 10 мин.