Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050

Додати
до обраних
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 1)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 2)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 3)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 4)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 5)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 6)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 7)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 8)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море ID 54050 (Фото 9)
Трехкомнатная квартира в Мукачевском переулке с камином - вид на море

265 000 USD

1 791 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 01.05.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Мукачівський провулок, Французский/Шевченко

Кімнат:

3

Поверх:

4

Поверховість:

6

S заг. :

148 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

1F-35532-401

Просторная 3-комнатная квартира в клубном доме из красного кирпича в Мукачевском переулке. Светлая квартира с камином, в одном из самых престижных уголков Одессы. Общая площадь 148 м². Расположена на 4/6 этажного дома. Планировка: кухня-студия, две отдельные спальни, гостиная с действующим камином, 2 санузла (душ и ванна), терраса с видом на море и большая застеклённая лоджия. Качественный ремонт. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Охраняемая территория. Приморский район, Мукачевский переулок, район Французский бульвар. В пешей доступности парк Парк Шевченко, пляж Ланжерон, пляж Отрада, яхт-клуб и трасса Здоровья. Рядом театр Одесский театр музыкальной комедии и лучшие пляжи города.