Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район ID 9582

Додати
до обраних
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район ID 9582 (Фото 1)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район ID 9582 (Фото 2)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район ID 9582 (Фото 3)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район ID 9582 (Фото 4)
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район ID 9582 (Фото 5)
Продано
Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район

119 840 USD

1 397 USD / кв. м.

комісійні 3 %

Оновлено: 29.04.25

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Велика Арнаутська вулиця, Центр

Кімнат:

2

Поверх:

8

Поверховість:

17

S заг. :

85.77 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

Дивитися Продается двухкомнатная квартира в ЖК "18 Жемчужина". Приморский район - відеоогляд нерухомості

-F-3895-378

(К1--21) Уникальный жилой комплекс от лидера рынка недвижимости ЖК «Восемнадцатая Жемчужина» на Большой Арнаутской. Рестораны, кафе, бутики, торговый центр на первом этаже. Также в жилом комплексе будет расположен фитнесс-клуб с бассейном. Просторный паркинг. Европейское качество строительства. Выгодные условия приобретения жилья – беспроцентная рассрочка до конца строительства, кредитование сроком до десяти лет, возврат вложенных средств на любом этапе строительства. Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира общей площадью 85,77 м2, расположенная на 8-этаже 17-этажного дома. Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы.