Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989

Додати
до обраних
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 1)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 2)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 3)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 4)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 5)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 6)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 7)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 8)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 9)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 10)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 11)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 12)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос" ID 40989 (Фото 13)
2-ком. квартира, разделённая на два смарт-апартамента ЖК "Миконос"

95 400 USD

1 800 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 06.05.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Ванна вуличка, Фонтан

Кімнат:

2

Поверх:

1

Поверховість:

12

S заг. :

53 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

4F-24856-393

В продаже 2-комнатная квартира общей площадью 53 м² в современном доме на 10-й станции Большого Фонтана. Дом расположен всего в двух минутах ходьбы от моря. Квартира находится на 1 этаже 12-этажного дома, имеет статус нежилого фонда, что делает её особенно удобной для аренды. Главная особенность: квартира продумано разделена на две полноценные смарт-квартиры. Каждая из них оборудована мебелью и техникой, имеет собственную кухонную и жилую зону. Такое решение позволяет сдавать два отдельных номера и получать стабильный доход от аренды. Характеристики: • Общая площадь — 53 м² • 1 этаж, удобный доступ • Светлое помещение • Продаётся со встроенной мебелью и техникой • Отличный вариант для аренды и инвестиций Преимущества: • Уникальная планировка — две смарт-квартиры в одной • Дом в шаговой доступности от моря • Перспективный район для сдачи в аренду • Идеальное решение для инвестора или семьи, которая хочет сочетать проживание и доход от аренды