Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735

Додати
до обраних
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 1)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 2)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 3)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 4)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 5)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 6)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 7)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 8)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря ID 50735 (Фото 9)
Продажа просторной дизайнерской квартиры в ЖК Акапулько у моря

125 000 USD

940 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 28.04.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Педагогічна вулиця, Аркадия

Кімнат:

3

Поверх:

6

Поверховість:

9

S заг. :

133 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

-F-32913-48

Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Акапулько», расположенном в престижном районе Аркадии. Удобное местоположение обеспечивает пешую доступность к морю, ресторанам, супермаркетам и всей необходимой инфраструктуре. Квартира площадью 133 кв. м расположена на 6-м этаже 9-этажного дома. Планировка включает две отдельные комнаты и просторную кухню-гостиную, 2 санузла. Выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: посудомоечная машина, холодильник, плита, стиральная машина. Жилой комплекс оснащен современными системами безопасности, работает консьерж-служба, предусмотрен паркинг и оборудована детская площадка. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и расположение в одном из лучших районов Одессы.