Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030

Додати
до обраних
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 1)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 2)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 3)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 4)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 5)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 6)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 7)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 8)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 9)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 10)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 11)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 12)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 13)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 14)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 15)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 16)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 17)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 18)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 19)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 20)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 21)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 22)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 23)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 24)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 25)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада» ID 54030 (Фото 26)
Продажа 4-х комнатной квартиры по ул. Азарова, пляж «Отрада»

287 000 USD

1 962 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 30.04.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Вулиця віце-адмірала Азарова, Французский/Шевченко

Кімнат:

4

Поверх:

3

Поверховість:

8

S заг. :

146.3 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

4F-35516-398

Продается 4-х комнатная квартира по ул. Вице-Адмирала Азарова ( Андрея Гулого-Гуленка) в престижном ЖК "Белый Лебедь". Общая площадь 146 кв.м. Третий этаж 8-ми этажного кирпичного дома. Планировка: красивая входная зона, просторная кухня-студия, две отдельные спальни, кабинет с выходом на балкон, лоджия, 2 санузла. В квартире выполнен ремонт по дизайн - проекту. Полностью укомплектована мебелью и текстилем. Есть вся необходимая техника: - Холодильник; - Посудомоечная машинка; - Микроволновая печь; - Духовой шкаф; - Варочная панель; - Стиральная машинка; - Кондиционер… По запросу покупателя есть возможность полностью освободить от нежелательных вещей в квартире. Дом оснащен генератором и автономной котельной. Закрытая охраняемая территория и зеленый двор. Жилой комплекс оборудован подземным паркингом, а так же есть гостевые парковочные места на территории. Удобное расположение в престижном районе города, с хорошей транспортной развязкой и в то же время вдали от городской суеты. В пешей доступности: пляж «Отрада», «трасса здоровья», теннисные корты, спортивные площадки, парк «Т. Г. Шевченка», театр «Музыкальной комедии», Киностудия «Довженко», школы, детские сады, ВУЗы, магазины, рестораны, ТРЦ, аптеки, банки и банкоматы. Есть все необходимое для комфортного проживания! По всем вопросам звоните!