Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

ЖК Кандинский. 2 комнатная квартира с видом на море ID 49429

Додати
до обраних
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море  ID 49429 (Фото 1)
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море  ID 49429 (Фото 2)
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море  ID 49429 (Фото 3)
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море  ID 49429 (Фото 4)
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море  ID 49429 (Фото 5)
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море
ЖК Кандинский.  2 комнатная квартира с видом на море

121 000 USD

1 820 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 06.05.26

Одеська обл., Одеса, Приморський р-н., Французький бульвар, Аркадия

Кімнат:

2

Поверх:

13

Поверховість:

21

S заг. :

66.5 м2

Тип будинку:

новобудова (будинок не зданий)

-F-31669-391

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира. Панорамное остекление. Элитное жилье. Престижный район. Вид на море. Французский бульвар. Центр курортной зоны. Ресторан. Кафе. Детская площадка. Свободная планировка. Квартира в состоянии от строителей.